Лучший подарок на 8 марта  – это незабываемый вечер в ресторане «Королевская охота» в компании с мастером самого романтического музыкального жанра - Александром Кравчуком !

Лучший подарок на 8 марта – это незабываемый вечер в ресторане «Королевская охота» в компании с мастером самого романтического музыкального жанра - Александром Кравчуком !

Ресторан “Королевская охота” приглашает всех 8 марта на незабываемый праздничный ужин!

Лучший подарок на 8 марта – это незабываемый вечер в ресторане «Королевская охота» в компании с мастером самого романтического музыкального жанра – Александром Кравчуком !

«Королевская охота» – ресторан, который дарит каждой девушке возможность почувствовать себя особенной! Роскошный, и в тоже время, утонченный интерьер, блюда, вызывающие гастрономический и эстетический восторг, и конечно же чарующая шоу-программа сделают этот праздничный вечер просто незабываемым. Поверьте, именно о таком вечере мечтает Ваша вторая половинка!

Каждую гостью ресторана в этот вечер будет ожидать приятный подарок – бокал шампанского и сладкий сюрприз. А наши фотозоны украсят Ваш инстаграм яркими и эффектными фото.
Изюминкой вечера станет наш специальный гость – мастер самого романтического музыкального жанра, джаз-мэн, звезда международных фестивалей – Александр Кравчук! Маэстро будет радовать Вас музыкальными шедеврами 20 века!

Начало шоу-программы в 16.00!
Внимание количество мест ограничено!

Забронировать столик на вечер можно по телефону +375 44 722 64 66
Либо на нашем сайте http://korolevskaya-ohota.grodnomk.by/reservation/

Подробная информация на сайте http://korolevskaya-ohota.grodnomk.by/ и в официальном паблике в Инстаграм https://www.instagram.com/korolevskayaohota_grodno/

Мы ждём именно Вас!